फर्रुखाबाद।(एफबीडी न्यूज़) सदर विधायक मेजर सुनील लाल द्विवेदी की चरित्र हत्या के ऊंचे प्रयास से श्रीमती अनीता द्विवेदी आहत हो गई है। उन्होंने आम जनता के समझ अपना नजरिया पेश किया है। श्रीमती द्विवेदी ने सोशल मीडिया पर लिखा है कि कल चौक पर कुछ लोगों द्वारा हमारे परिवार और मेरे पति मेजर सुनील दत्त द्विवेदी जी के खिलाफ जो झूठे और शर्मनाक आरोप लगाए गए हैं, उन्होंने मुझे बहुत आहत किया है।
एक पत्नी के रूप में, मैंने उन्हें दिन-रात काम करते देखा है, अपने स्वास्थ्य की चिंता किए बिना जनता की सेवा करते देखा है। उनका हर पल देश और समाज के विकास के लिए समर्पित रहा है। यह सिर्फ एक राजनीतिक हमला नहीं है, यह चरित्र हत्या का एक ओछा प्रयास है। जिसका एकमात्र उद्देश्य उनकी बेदाग छवि को धूमिल करना है।
मेरा दिल दुखता है जब मैं देखती हूँ कि राजनीतिक द्वेष के चलते लोग इतना नीचे गिर सकते हैं। मेरे पति की मेहनत, ईमानदारी और सादगी ही उनका सबसे बड़ा प्रमाण है। मैं जानती हूँ कि मेरे पति ने हमेशा नैतिकता और सच्चाई का रास्ता चुना है। मैं पूरी ताकत से उनके साथ खड़ी हूँ। हमारे रिश्ते की नींव सच्चाई और विश्वास पर टिकी है।
उन्होंने आप सभी से अनुरोध किया है कि उनकी सेवा को देखें, उनके काम को देखें, न कि षड्यंत्रकारियों द्वारा फैलाए जा रहे इन निराधार आरोपों को। झूठ की उम्र कम होती है, और सच्चाई हमेशा जीतती है। आपके प्यार और समर्थन के लिए हृदय से धन्यवाद।
भाजपा नेता विश्वास गुप्ता ने सदर विधायक मेजर सुनील दत्त द्विवेदी को लेकर सोशल मीडिया में पोस्ट किया है कि कुछ लोग विधायक मेजर साहब के खिलाफ जानबूझकर षडयंत्र कर रहे हैं। नगर के विकास की जिम्मेदारी किसकी है विधायक की तो नहीं है। लेकिन जिसकी जिम्मेदारी है उससे कोई नहीं पूछता कि रेलवे रोड किसने बर्बाद किया सब जानते हैं?
विधायक मैनेजर सुनील दत्त द्विवेदी के करीबी विमल पाठक ने भी सोशल मीडिया पर अपनी राय रखी है। सदर विधायक मेजर सुनील दत्त द्विवेदी से जनता को तमाम शिकायत हो सकती है। लेकिन जिस तरह से एक षड्यंत्र के तहत जो कुछ भी हुआ यह बेहद शर्मनाक है। एक बात मै बताना चाह रहा हूं कि मेजर साहब सदर विधायक के साथ हूं और रहूंगा।

