फर्रुखाबाद। (एफबीडी न्यूज़) बेरोजगार नशेड़ी युवा वरुण गुलाटी ने फांसी लगाकर जान दे दी। वरुण कोतवाली फर्रुखाबाद के मोहल्ला खतराना 2/279 अशोक गुलाटी का युवा पुत्र था। गुस्साया वरुण रात के समय छत के पंखे में फांसी का फंदा डालकर लटक गया उसने फांसी लगाने के लिए अंगौछा एवं स्टूल का इस्तेमाल किया। आज सुबह 10.30 बजे तक जब वरुण कमरे से बाहर नहीं आया तब परिजनों को चिंता हुई।
वरुण को उठाने के लिए परिजनों ने दरवाजा खटखटाया, दरवाजा न खुलने पर अनहोनी घटना की आशंका में दरवाजा तोड़ा गया। वरुण को फांसी पर लटका देखकर परिवार में मातम छा गया। वरुण को फांसी से उतार कर दाहसंस्कार की तैयारी की जाने लगी। तभी किसी की सूचना पर घूमना चौकी इंचार्ज अमित गुप्ता अशोक के आवास पर पहुंचे। पुलिस के समझाने पर अशोक ने बेटे का पंचनामा किए जाने का प्रार्थना पत्र लिखकर पुलिस को दिया। अशोक ने पुलिस को अवगत कराया की पुत्र वरुण शराब पीने का आदी था।
बताया गया कि अशोक कुमार गुलाटी आरएमएस में लिपिक पद से सेवा निवृत हैं। उनके बड़े बेटे वरुण का 7 वर्ष पूर्व विवाह हुआ था वरुण का 6 माह बाद ही पत्नी से तलाक हो गया था। तभी से वरुण शराब पीने का आदी हो गया था वरुण रुपयों की शर्त लगाकर पतंग बाजी करता था। वरुण अक्सर परिजनों से खर्चे के लिए रुपए मांगता था बताया जाता है कि बीते दिन रुपए मांगने के दौरान अशोक ने वरुण को डांट दिया था। वरुण के चाचा राजकुमार की रेलवे रोड सरस्वती भवन के निकट इलेक्ट्रॉनिक की दुकान है। वरुण इस दुकान पर भी बैठता था। पुलिस ने वरुण के शव को पोस्टमार्टम कराने के लिए भेज दिया।