फर्रुखाबाद। (एफबीडी न्यूज़) युवती की गलत ऑपरेशन से मौत हो जाने एवं डॉक्टर द्वारा धमकाया जाने के कारण जनपद कन्नौज कोतवाली छिबरामऊ के ग्राम मनकापुर निवासी ईश्वरचंद ने डॉक्टर के एम त्रिवेदी के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए थाना कादरी गेट में तहरीर दी है। तहरीर के मुताबिक ईश्वरचंद ने बेटे नितिन की पत्नी अर्चना को प्रसव कराने के लिए बीती रात द केयर हॉस्पिटल में भर्ती कराया।
डॉक्टर केएम द्विवेदी द्वारा अप्रशिक्षित नर्सो व कक्ष सेवकों द्वारा अर्चना का ऑपरेशन कराया गया। गलत ऑपरेशन करने के कारण अर्चना के मुंह व गुप्तांगों से अत्यधिक रक्तस्राव होने लगा जिससे अर्चना की अस्पताल में ही मौत हो गई। पीड़ित परिजनों ने जब इस बात की शिकायत डा केएम दिवेदी से की तो उन्होंने धमकी दी कि शव को यहां से ले जाओ नहीं तो इसे किसी नाले में फिकवा देंगे।
तुम मेरा कुछ नहीं बिगाड़ पाओगे ज्यादा नेतागिरी करोगे तो तुम्हें व तुम्हारे परिजनों को जान से मरवा देंगे। पीड़ित ईश्वरचंद ने रिपोर्ट दर्ज कर बहू का पोस्टमार्टम कराए जाने की गुहार लगाई है।