फर्रुखाबाद। (एफबीडी न्यूज़) भाजपा नेता अरविंद कटियार ने घोषणा कर दी है कि यदि गांव में पंचायत घर का अवैध निर्माण नहीं रुका तो वहां उनकी समाधि बनेगी। नेताओं व अधिकारियों का कोई सहयोग न मिलने से भाजपा नेता अरविंद कटियार बहुत मायूस हो गए हैं उन्होंने अपनी व्यथा सोशल मीडिया पर पोस्ट कर दी है।
भाजपा नेता की पोस्ट
ग्राम प्रधान (अहमदपुर देवरिया) किशोर कुमार और ठेकेदार हेप्पी जो कि स्थानीय विधायक के करीबी माने जाते हैं। पंचायतघर का निर्माण अवैध रूप से करा रहे हैं। हम लोग इस अवैध निर्माण के खिलाफ महीनों से आवाज उठा रहे हैं, लेकिन कोई न्याय नहीं मिला। मैंने डीएम, सहकारिता मंत्री, सांसद मुकेश राजपूत, और विधायक नागेंद्र सिंह राठौर, जिलाध्यक्ष समेत कई उच्चाधिकारियों से शिकायत की, लेकिन मेरी कोई सुनवाई नहीं हुई।
पार्टी में अब मेरा कोई सम्मान नहीं बचा है, इसलिए इस्तीफा सहित दुनिया को छोड़ना ही मेरा एकमात्र रास्ता बचा है। ठेकेदार और प्रधान के प्रभाव के चलते मेरी शिकायतें नजरअंदाज की गईं और विरोध पर मुझे अपमानित किया गया। मैं बेहद आहत हूं। यदि पंचायत घर का निर्माण नहीं रुका तो इस्तीफे के साथ वहां मेरी समाधि बनेगी इसके जिम्मेदार प्रधान ठेकेदार और जिम्मेदार होंगे।
अरविन्द कटियार
मंडल अध्यक्ष जहानगंज
बीजेपी
मो न. 6306437800