फर्रुखाबाद। (एफबीडी न्यूज़) कट्टर हिंदूवादी नेताओं ने जिलाधिकारी से श्री मेला रामनगरिया में गैर सनातनियों को दुकानें आवंटित न किए जाने की मांग की है। जिलाधिकारी को संबोधित दिए गए ज्ञापन में कहा गया है कि हिंदू समाज की आस्था का केंद्र श्री मेला रामनगरिया है। जिसमें समूचे भारत से हमारे परम पूज्य संत एवं धर्मानुरागी ग्रहस्थ दंपति आकर पूर्ण भक्ति भाव से मां सुरसीर के सानिध्य में भजन कीर्तन करते हैं। परंतु मेला में विधर्मियों को दुकान आवंटित होने के कारण विगत कई वर्षों से उपद्रव एवं अराजकता का षड्यंत्र होता ही है।
पिछले साल इतना गंभीर अग्निकांड हुआ जिसमें बहुत से लोगों की जाने चली गई। दुकान के माध्यम से भी विधर्मी गिद्ध दृष्टि से लव जिहाद जैसी घटनाओं की योजनाएं करते हैं। जिलाधिकारी से फरियाद की गई किसी भी विधर्मी को मेला श्री राम लीला में दुकान आवंटित न की जाए। जिससे मेला स्वच्छ सानन्दित रह सके। ज्ञापन पर विश्व हिंदू परिषद के जिला मंत्री अखिलेश मिश्रा, नगर मंत्री सिद्धांत सिंह, बजरंग दल के जिला सहसंयोजक रोहन मिश्रा, बजरंग दल के विभाग संयोजक अभिषेक शाक्य एवं दुर्गा वाहिनी की जिला संयोजक विधि सिंह ने हस्ताक्षर किए हैं।
इस अवसर पर जिला मंत्री विश्व हिंदू परिषद के जिला अध्यक्ष मुकेश बाथम, जिला बल उपासना प्रमुख अनुज, प्रखंड संयोजक अभय, प्रखंड संयोजक नयन, प्रखंड संयोजक आर्यन मिश्रा, आकाश प्रजापति संयोजक अंकित आदि कार्यकर्ता मौजूद रहे।

