पत्नी ने करवाचौथ पर किया झगड़ा: व्यापारी ने नदी में लगाई छलांग, मारे जाने की आशंका

मोहम्मदाबाद फर्रुखाबाद। (एफबीडी न्यूज) करवा चौथ पर झगड़ा करने वाली पत्नी से दुखी व्यापारी ऋषभ उर्फ गोपाल मिश्रा ने नदी में छलांग लगा दी। व्यापारी के मर जाने की आशंका जताई गई है।कोतवाली मोहम्मदाबाद के ग्राम महोरिकपुर निवासी रामप्रकाश मिश्रा का 28 वर्षीय पुत्र ऋषभ उर्फ गोपाल मिश्रा आज सुबह 9 बजे स्कूटी से मदनपुर काली नदी पहुंचा। गोपाल ने वहां स्कूटी खड़ी की और काली नदी में छलांग लगा दी।

राहगीरों की सूचना पर मौके पर पहुंचे मदनपुर चौकी इंचार्ज विश्वनाथ आर्य मैं गोपाल को तलाश कराने का काफी प्रयास किया। जानकारी होने पर परिजन बदहवास अवस्था में मौके पर पहुंचे। पिता रामपकश ने बताया कि ऋषभ उनका अकेला पुत्र था उसकी डेढ़ वर्ष पूर्व शिवा त्रिवेदी निवासी कादरी गेट फर्रुखाबाद के साथ शादी हुई थी। पत्नी तथा ससुराल वाले आए दिन बेटे को परेशान करते थे। बीती रात्रि करवाचौथ पर भी पति पत्नी में झगड़ा हुआ पूर्व में भी में भी आए दिन झगड़ा होता था।

जिससे ऋषभ परेशान रहता हे पत्नी शिवा अधिकतर समय मायके में रहती थी। लगभग डेढ़ महीने पूर्व ही शिवा मायके से आई थी। ऋषभ की मुरहास में हार्ड वेयर की दुकान हैं तथा 3 माह का पुत्र आरुष है। मां वीरू व बहन शीतल आदि का रो रोकर बुरा हाल हो गया। मौके पर फायर ब्रिगेड की टीम पहुंची पुल के उपर से रस्से में काटा बांधकर डाला लेकिन गोपाल का पता नहीं चला।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!