फर्रुखाबाद। (एफबीडी न्यूज) बीते दिनों दबंगों की धुआंधार फायरिंग मैं घायल पिता के बाद बेटे की भी मौत हो जाने की लापरवाही में चौकी इंचार्ज व सिपाही को लाइन हाजिर कर दिया गया। पुलिस अधीक्षक विकास कुमार ने बीती मध्य रात सरह चौकी इंचार्ज जितेंद्र सिंह व सिपाही जयवेंद्र सिंह चौहान को निलंबित कर दिया है।
मालूम हो कि 23 जुलाई को कोतवाली फतेहगढ़ के ग्राम सरह में सुबह 8 बजे विरोधियों ने दुश्मनों को मार डालने के लिए जबरदस्त जानलेवा फायरिंग की। जबरदस्त पिटाई व गोली लगने से वृद्ध ब्रजनंदन शुक्ला व उनका युवा पुत्र चंदन घायल हो गया था। घायलों को लोहिया अस्पताल से डॉ हरिदत्त द्विवेदी के अस्पताल ले जाया गया।
डॉ द्विवेदी ने चंदन को भर्ती कर इलाज शुरू कर दिया और हालत गंभीर होने के कारण ब्रजनंदन को कहीं और ले जाने की सलाह दी। परिजन ब्रजनंदन को डॉ केएम दिवेदी के अस्पताल ले गए थे। वहां ब्रजनंदन की उसी दिन मौत हो गई थी। घायल चंदन को बेहतर इलाज के लिए कानपुर ले जाया गया था बीते दिन चंदन की भी मौत हो गई। हमले की घटना से गुस्साए पीड़ित लोगों ने पुलिसकर्मियों की पिटाई कर दी थी।