मोहम्मदाबाद फर्रुखाबाद (एफबीडी न्यूज़) युवक राजेश ने फांसी लगाकर जान दे दी जिससे परिवार में कोहराम मच गया। राजेश यादव कोतवाली के गांव डुबका निवासी स्वर्गीय जगत सिंह का 40 वर्षीय पुत्र था। राजेश यादव खेत से वापस घर लौटा टेंशन में आ जाने के कारण राजेश पाइप मे प्लास्टिक की रस्सी से फांसी लगा ली।
परिजनों ने राजेश को फांसी उतारा और हॉस्पिटल ले जा रहे थे रास्ते में ही राजेश की मौत हो गई। मौके पर एसआई संजय कुमार मौर्या पहुंचे। परिजनों ने शव का पोस्टमार्टम कराने से मना कर दिया। एसआई संजय कुमार मौर्या ने पंचनामा भरकर शव परिजनों को सौप दिया। राजेश खेती करके अपने परिवार का जीवन यापन करता था।
तीन भाइयों में राजेश बड़ा था छोटे भाई भूरे की शादी नही हुई सबसे छोटे भाई अभिनंदन की शादी हो गई है राजेश के तीन बच्चे है।
राजेश की मौत पर पत्नी खुशबू देवी मां अनेकश्री का रो रो कर बुरा हाल हो गया।
लूट की झूठी शिकायत
कोतवाली मोहम्मदाबाद के ग्राम कन्हऊ याकूब निवासी महाराम बाथम के पुत्र रमेश ने कोतवाली में लूट की गोपी शिकायत की। रमेश ने पुलिस को अवगत कराया कि मामा के घर जाते समय गांव के ही रजनेश पुत्र अहिवरन सिंह और नेता पुत्र पूसेलाल ने गैस प्लांट से पहले रास्ते में रोक लिया। जिन्होंने गाली गलौज करते हुए कनपटी पर तमंचा लगाकर 20 हजार रुपए लूट लिए।
जिसकी तहरीर थाने में दी गई पुलिस ने रमेश से सख्ती से पूछताछ की तो उसने बताया कि पारिवारिक झगड़े की वजह से हमने उनके नाम रखे है लूट की सूचना फर्जी है।