सांसद विधायक एवं जिलाध्यक्ष ने स्टेशन पर सफाई करने की खानापूर्ति की, बृक्ष लगाये

फर्रुखाबाद। (एफबीडी न्यूज) भाजपा सांसद मुकेश राजपूत सदर विधायक मेजर सुनील दत्त द्विवेदी एवं भाजपा जिलाध्यक्ष रूपेश गुप्ता ने सफाई की औपचारिकता निभाई। एमपी मुकेश राजपूत आज सुबह 9:45 बजे पूर्व विधायक कुलदीप गंगवार के साथ रेलवे स्टेशन पहुंचे। 10 बजे के बाद मेजर सुनीलदत्त द्विवेदी और उसके बाद जिलाध्यक्ष रूपेश गुप्ता पूर्व जिला अध्यक्ष दिनेश कटियार पहुंचे। सांसद मुकेश राजपूत ने वेटिंग रूम के सामने समर्थकों एवं यात्रियों से गंदगी न फैलाने और सफाई अभियान में सहयोग करने की अपील की।

इसी दौरान श्री राजपूत ने रेलवे के आठ सफाई कर्मचारियों को फूलमालाओं से सम्मानित किया। सांसद विधायक जिलाध्यक्ष आदि भाजपा नेताओं ने रेलवे स्टेशन कार्यालय के बाहर प्रांगण में झाड़ू लगाने की औपचारिकता निभाई। फोटो में सफाई स्थल पर कचरा का एक तिनका भी नहीं दिखाई पड़ा। रेलवे कर्मचारियों ने रोजाना रोजाना की तरह सुबह ही झाड़ू से कचरा को साफ कर दिया था।

सांसद विधायक एवं जिला अध्यक्ष ने जीआरपी थाने के निकट दो वृक्ष लगाए। इस दौरान भाजपा नेता विश्वास गुप्ता सांसद के निजी सचिव अनूप मिश्रा आदि भाजपा कार्यकर्ता मौजूद रहे। रेलवे की ओर से कार्यक्रम में शामिल होने के लिए नगर पालिका अध्यक्ष के आने और रास्ते से वापस लौट जाने की जानकारी दी गई।

(मोहम्मद तालिव की रिपोर्ट)

एसपी ने भी की सफाई

पुलिस अधीक्षक विकास कुमार ने स्वच्छता ही सेवा पखवाड़ा के अंतर्गत एक घंटे तक पुलिस लाइन में आयोजित सफाई कार्यक्रम में भाग लिया। इस दौरान एसपी ने झाड़ू लगाकर फावड़े से घास हटाई।

error: Content is protected !!