फर्रुखाबाद। (एफबीडी न्यूज़) पुलिस अधीक्षक श्रीमती आरती सिंह ने कानून व्यवस्था को चुस्त व दुरुस्त करने के लिए नवाबगंज व महिला थाना अध्यक्षों को बदल दिया है। महिला थानाध्यक्ष प्रभारी निरीक्षक श्रीमती पूनम अवस्थी की महिला थाना प्रभारी मॉनीटरिंग सेल में तैनाती की गई है। फतेहगढ़ की सिविल लाइन चौकी प्रभारी उपनिरीक्षक श्रीमती रक्षा सिंह की महिला थानाध्यक्ष पद पर नियुक्ति की गई।
आईजीआरएस प्रभारी, निरीक्षक अवध नारायण पांडे की नवाबगंज थाने के प्रभारी निरीक्षक पद पर तैनाती की गई। पुलिस लाइन के निरीक्षक भोलेद्र चतुर्वेदी को आईजीआरएस का प्रभारी बनाया गया। निरीक्षक राजेश कुमार को प्रभारी यूपी 112 के कार्यों के साथ-साथ आरटीसी का भी संपूर्ण पर्यवेक्षण अधिकारी बनाया गया। थाना कमालगंज की उपनिरीक्षक श्रीमती नीरज त्यागी को परिवार परामर्श एवं महिला सहायता प्रकोष्ठ का प्रभारी नियुक्त किया गया।
समझा जाता है कि नवाबगंज थाना क्षेत्र के ग्राम रामनगर में बीते दिनों दिनदहाड़े गोली बाजी की घटना में युवक की मौत के मामले में एसओ विद्यासागर तिवारी पत्ता साफ कर दिया गया।